Kauf auf Rechnung
Kostenloser Versand & Rückversand
1-3 Werktage Lieferzeit
100 Tage Rückgaberecht
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Modul Diverse J4858C-C SFP Transceiver SX/LC Modul Diverse J4858C-C SFP Transceiver SX/LC
Fiber Multimode, 550m, HP-kompatibel
25,00 € *
PoE-Combo-Kit TP-Link TL-POE200 1xSplitter/Injektor PoE-Combo-Kit TP-Link TL-POE200 1xSplitter/Injektor
TP-LINK TL-POE200 - Repeater - 100Mb LAN - bis zu 100 m
19,50 € *
PoE-Injektor TP-Link TL-POE150S 1-Port PoE-Injektor TP-Link TL-POE150S 1-Port
TP-Link TL-POE150S - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 1
15,00 € *
PoE-Splitter TP-Link TL-POE10R 1x Stromausgang PoE-Splitter TP-Link TL-POE10R 1x Stromausgang
TP-Link TL-POE10R - PoE-Splitter
11,00 € *
Switch HP Aruba 2530-24G-POE+ 24x1GBit-RJ45/4xSFP Switch HP Aruba 2530-24G-POE+ 24x1GBit-RJ45/4xSFP
HPE Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ - wieder auf den Markt gebracht
649,00 € *
Switch HP Aruba 2930F-48G 48x1GBit-RJ45/4xSFP+ Switch HP Aruba 2930F-48G 48x1GBit-RJ45/4xSFP+
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar
2.099,00 € *
Switch HP OfficeConnect 1420-24G 24x1GBit-RJ45/2xSFP+ Switch HP OfficeConnect 1420-24G 24x1GBit-RJ45/2xSFP+
HPE 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch - Switch - unmanaged - 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
185,00 € *
Switch HP OfficeConnect 1420-8G 8x1GBit-RJ45 Switch HP OfficeConnect 1420-8G 8x1GBit-RJ45
HPE OfficeConnect 1420 8G - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
42,50 € *
Switch HP OfficeConnect 1820-8G 8x1GBit-RJ45 Switch HP OfficeConnect 1820-8G 8x1GBit-RJ45
HPE 1820-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
72,00 € *
Switch HP ProCurve 1820-24G 24x1GBit-RJ45/2xSFP Switch HP ProCurve 1820-24G 24x1GBit-RJ45/2xSFP
HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
149,00 € *
Switch HP ProCurve 1820-24G- PoE+ 24x1GBit-RJ45(12POE)2xSFP Switch HP ProCurve 1820-24G- PoE+ 24x1GBit-RJ45(12POE)2xSFP
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (185 W) - wieder auf den Markt gebracht
249,00 € *
1 von 2
Newsletter
Ich möchte zukünftig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von SAKE per E-Mail informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit kostenlos möglich.
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenloser Versand & Rückversand
  • 1-3 Werktage Lieferzeit
  • 100 Tage Rückgaberecht